Пожалуйста переведите и можете ответить если сможете. ГЛАВНОЕ ПЕРЕВОД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты встаешь в день рождения ?; Когда ты получаешь подарки ?; кто-то поет тебе песню на день рождения?; Приходят твои родственники на день рождения?; Ты празднуешь день рождения в тот же день или на выходных?; Ты празднуешь дома ?; Вы играете в игры?; Что вы едите?; Что вы пьете?; Слушаете ли вы музыку?; Какую?; Вы танцуете?