Пожалуйста переведите и ответьте на вопросы #The UK ■Where is it? ■How large is it? ■What are its parts? ■Where is the capital? ■What is the climate like? ■What makes it a beautiful country? #London ■Where is it? ■How large is...

Пожалуйста переведите и ответьте на вопросы #The UK ■Where is it? ■How large is it? ■What are its parts? ■Where is the capital? ■What is the climate like? ■What makes it a beautiful country? #London ■Where is it? ■How large is it? ■ What is the City? ■ What are some of the places of interest? ■ What place in London would you like to visit first of all? Why? Прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
■ Насколько велика она? ■ Каковы его части? ■ Где находится столица? ■ Что такое климат, как? ■ Что делает это красивая страна? #London ■ Где это? ■ Насколько велика она? ■ Что такое город? ■ Каковы некоторые из мест, представляющих интерес? ■ Какое место в Лондоне, вы хотели бы посетить в первую очередь? Зачем?