Пожалуйста, переведите на англ и укажите время)только не через переводчик, прошу!!! спасибо!!!!!! 1) Мы смотрели фильм уже час, когда пришел Боб и выключил телевизор. 2) Он сказал, что не хочет читать книгу. 3) Завтра к 3 часам...

Пожалуйста, переведите на англ и укажите время) только не через переводчик, прошу!!! спасибо!!!!!! 1) Мы смотрели фильм уже час, когда пришел Боб и выключил телевизор. 2) Он сказал, что не хочет читать книгу. 3) Завтра к 3 часам я уже сдам экзамен и мы сможем пойти погулять. 4) Вчера, когда я пришел домой, я обнаружил, что Том съел мой ужин и ушел. 5) Я уже сказал Бобу, что завтра мы не встретимся. 6) Мы гуляли в парке, когда начался дождь. 7) Если ты придешь вовремя, я отвечу на все твои вопросы. 8) Я устал, потому что сделал сегодня много вещей. 9) К тому времени как ты прочтешь это письмо, я уже поговорю с Джоном. 10) В следующий раз, когда ты меня спросишь, я тебе не отвечу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) We wachted movie four 1 hour untill Bob came here and turned off the TV. 2) He said, that he won't read that book 3) Tomorrow at 3 o'clock I will pass the exam and we can go for a walk 4) Yesterday I came home and I understood, that he ate my dinner and went  5) I already said to Bob, that tomorrow we won't meet 6) We were .... in a park, when it rains 7) If you come  on time, i will answer for  all your questions.   8) I am tired, because I did a lot of works today 9) By that time, when you will read my letter, I will already tell everything to John 10) At the next time when you will ask me, I won't answer