Пожалуйста переведите на английский:   Сначала Амелия Беделия внесла в кабинет врача одну пациентку. Потом врач попросил Амелию наложить швы мальчику, который сильно порезался. Она достала из кошелька нитку и иголку. Потом врач...

Пожалуйста переведите на английский:    Сначала Амелия Беделия внесла в кабинет врача одну пациентку. Потом врач попросил Амелию наложить швы мальчику, который сильно порезался. Она достала из кошелька нитку и иголку. Потом врач попросил Амелию надеть ему перчатки. Она надела их сама. Врач очень разозлился и прогнал ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At first Amelia Bedeliya brought one patient in an office of the doctor. Then the doctor asked Amelia to impose seams to the boy who was strongly cut. It got a thread and a needle from a purse. Then the doctor asked Amelia to put on to him gloves. She put on them. The doctor very much became angry and banished it.