Пожалуйста переведите на французский, СРОЧНО ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d) - Le cabinet du docteur Dupont, bonjour! - Bonjour, mademoiselle! C'est Anna Bernard, peux- je (est-ce que je peux) parler à monsieur Dupont? - Monsieur Dupont n'est pas là, il est parti chez le malade (le client). - Quand puis-je lui rappeler? - Après le dix heures, madame Bernard. - Merci, mademoiselle!