Пожалуйста переведите на казахский, без переводчика!!! Асханада -Ты сегодня где будешь кушать? - Я буду кушать в столовой. - В столовой какая еда? - В столовой еда очень вкусная. - Что ты будешь кушать в столовой? - Я буду куша...

Пожалуйста переведите на казахский, без переводчика!!! Асханада -Ты сегодня где будешь кушать? - Я буду кушать в столовой. - В столовой какая еда? - В столовой еда очень вкусная. - Что ты будешь кушать в столовой? - Я буду кушать суп. - А что ты будешь пить? - Я буду пить чай. - А что в столовой есть на второе? - Сегодня на второе плов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сен бүгін қай жерде тамақтанасың? -Мен асханада тамақтанамын. -Асханада қандай тамақ? -Асханада тамақ өте дәмді. -Сен асханада не жейсің? -Мен сорпа \кеспе ішемін. -Ал сен не ішесің? -Мен шәй ішем. -Ал асханада екінші тамаққа не бар? -Бүгін екінші тамаққа палау бар. ))))))))))))