Пожалуйста переведите на казахский. Срочно нужно. Заранее спасибо) Это натюрморт. Натюрморт-это картина с изображением так называемой мертвой природы. На моем рисунке изображены: Кувшин, чашка с виноградом, банан, персик, гру...
Пожалуйста переведите на казахский. Срочно нужно. Заранее спасибо)
Это натюрморт.
Натюрморт-это картина с изображением так называемой мертвой природы.
На моем рисунке изображены: Кувшин, чашка с виноградом, банан, персик, груша и яблоко. У всех предметов есть тени. Натюрморт может состоять из любых предметов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бұл - натюрморт. Яғни, Натюрморт дегеніміз - өлі табиғаттың бейнесі. Менің сүретімде құмыра, жүзім салынған тостаған, банан, шабдалы, алмұрт жəне алма бейнеленген. Əр заттың көлеңкесі бар. Натюрморт əр түрлі заттардан тұруы мүмкін.