Пожалуйста, переведите на казахский язык: Мой любимый фильм. Мой любимый фильм - это "Ромео и Джульетта". Уильям Шекспир - автор этой трагедии, он написал много известных произведений и является одним из моих лю...
Пожалуйста, переведите на казахский язык:
Мой любимый фильм.
Мой любимый фильм - это "Ромео и Джульетта". Уильям Шекспир - автор этой трагедии, он написал много известных произведений и является одним из моих любимых писателей.
Фильм "Ромео и Джульетта" - это грустная история о любви. Их семьи были врагами. Юноша и девушка скрывали от родителей свою любовь. Фильм снял в 2013 году режиссер Карло Карлеи, а в главных ролях: Дуглас Бут и Хейли Стейнфилд. Съемки фильма были в Италии. Актеры очень хорошо играют, а когда герои в конце фильма умирают,то я плакала. Эта история учит зрителя жить в согласии и прощать, чтобы никто не страдал. Только смерть детей примирила обе семьи!
Фильм очень хороший, и советую всем его посмотреть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті фильмім.Менің сүйікті фильм - бұл «Ромео мен Джульетта». Уильям Шекспир - бұл қайғылы, ол көптеген атақты шығармалар жазды және менің сүйікті жазушыларының бірі болып табылады.Фильм «Ромео мен Джульетта», - делінген махаббат туралы қайғылы тарихы болып табылады. Олардың отбасы жаулары болды. бала және олардың ата-аналары махаббат жасырынып қыз. Фильм Карло Карлода режиссер 2013 жылы атып, және Дуглас бут және Haley Steynfild ойнаған. Түсіру Италия болды. актерлер өте жақсы ойнайды, және таңбалар фильмнің соңында өліп кезде, мен жылап отырғанмын. Бұл оқиға, ешкім зардап шеккен, сондықтан келісімде өмір сүру және кешіруге көрермендерді үйретеді. балалардың ғана өлім екі әулеттен татуласқан алды!Фильм өте жақсы, біз оны көруге барлығына кеңес береміз.