Пожалуйста переведите на казахский язык!! У меня есть подруга. Её зовут Валя. Ей 11 лет, она ходит в 6 класс. У неё тёмные волосы и голубые глаза. Валя добрая и искренняя. Мне нравиться с ней дружить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің құрбым бар.Оның аты Валя.Ол 11 жаста,6 сыныпқа барып жүр.Оның шәші қара тусті ал көзі көк.Валя жақсы және мейрімді.Маған Валямен дос болып жүруге ұнайды