Пожалуйста переведите текст молюю на казахский язык: Осень-это очень красивая пора.Желтые листья будто золотые,птички улетают в теплые края.Хоть осень холодная,но она мне очень нравиться!Осень очень разнообразна.Сперва дождлива...
Пожалуйста переведите текст молюю на казахский язык: Осень-это очень красивая пора.Желтые листья будто золотые,птички улетают в теплые края.Хоть осень холодная,но она мне очень нравиться!Осень очень разнообразна.Сперва дождливая холодная,а потом красивая пышная.Золотая осень-очень красива!(Заранее спасибо,Даю 30 баллов молю!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қүз әдемі мезгіл.сары жапырақтар алтын сияқты,күстар жылы жаққа үшып кетеді.күз суық болған мен ол маған үнайды.күз өте әр түрлі.алдымен жанбыр жауады суық болады,сосын әдемі.алтын күз өте әдемі.