Пожалуйста переведите текст на английский язык: Мой сэндвич называется "Пресс Сэндвич". В него входят ингредиенты: Батон (сырный или итальянский хлеб чиабатта) — 1 шт Ветчина (Тонко нарезанная в начинку) — 3 ломт. Салат (2 лист...

Пожалуйста переведите текст на английский язык: Мой сэндвич называется "Пресс Сэндвич". В него входят ингредиенты: Батон (сырный или итальянский хлеб чиабатта) — 1 шт Ветчина (Тонко нарезанная в начинку) — 3 ломт. Салат (2 листа) Помидор—1 шт Сыр сливочный — 150 г Масло оливковое (для смазывания) Соус (Сладкий соус Чили Blue Dragon)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My sandwich called "Sandwich Press. "It contains the ingredients: Baton (cheese or Italian bread ciabatta) - 1 piece Ham (thinly sliced stuffing) - 3 slice. Salad (2 sheets) Tomato- 1 piece Cream Cheese - 150 g Olive oil (for lubrication) Sauce (sweet chili sauce Blue Dragon)