Пожалуйста переведите текст на казахский язык : На уроке казахского языка мы изучаем новые технологии. Учитель учит как работать с интерактивной доской. На этой доске надо писать специальной ручкой. С доской мы проводим презент...

Пожалуйста переведите текст на казахский язык : На уроке казахского языка мы изучаем новые технологии. Учитель учит как работать с интерактивной доской. На этой доске надо писать специальной ручкой. С доской мы проводим презентации. На уроках все активные. Казахский урок очень интересный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақ тілі сабағында біз жаңа технологияларды үйрену. мұғалімі интерактивті тақтамен жұмыс істеу үйретеді. Бұл бортында, ол арнайы қалам жазу керек. бортында біз презентациялар, ұстап тұрыңыз. барлық белсенді сыныптарда. Қазақ сабақ өте қызықты