Пожалуйста переведите текст , очень нужно !! Буду благодарна ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот фильм - патриотический экшен. Такие фильмы очень популярны в последние дни. Исторические драмы кажутся очень интересными для современных зрителей. Многие из нас любят фильмы о прошлом. Люди с прошлых веков кажутся другими, они думают и делают иначе, они очень важная часть того, что мы зовем историей. Например, каждая семья которая жила на протяжении Великой Отечественной войны может стать персонажем фильма, так как у них у всех есть собственные истории. Поэтому исторические драмы часто являются настоящими хитами. Когда люди идут смотреть "патриотическую драму" , аудитория хочет экшена, войны и чувств людей. Сергей Безруков играет роль капитана Николая в Динамо. Сергей очень хороший актер, но он также хороший футболист и Вы можете увидеть это на экране. Он научился играть профессионально за короткий период времени. В фильме Елизавета Боярская играет роль Анны, женщина, которая любит Николая и является преподавателем немецкого в школе. Елизавета Боярская говорит, что пыталась сделать своего героя настоящим. Анна кажется открытой и доступной в фильме. Конец Матча печален, несмотря на то, что Советская команда побеждает. Этот фильм стоит посмотреть.