Пожалуйста переведите текст!!!но дословно каждое предложение вот так...1).......2)......и так далеесрочно пожалуйста!!!с немецкого на русский!!!

Пожалуйста переведите текст!!! но дословно каждое предложение вот так... 1)....... 2)...... и так далее срочно пожалуйста!!! с немецкого на русский!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это школа животных 2) кто здесь учится? 3) белка, мышь, ёж, синица, лягушка, маленькая лиса и маленький медведь 4) как зовут учителя? 5) господин уру 6) на дереве висит расписание уроков 7) какие предметы у животных? 8) у них математика, искусство, история, музыка, спорт и природоведение