Пожалуйста переведите.- Здравствуй Айжан- Здравствуй. Рада тебя видет. - А я то как! Как провел летнии каникулы?- Хорошо,ездил на море с родителями.- Действительно? И куда же ездили?- В Украину. В крым.- А ты куда ездила?- Я бы...

Пожалуйста переведите. - Здравствуй Айжан - Здравствуй. Рада тебя видет. - А я то как! Как провел летнии каникулы? - Хорошо,ездил на море с родителями. - Действительно? И куда же ездили? - В Украину. В крым. - А ты куда ездила? - Я была дома. Отдыхала.Читала книги. - Скоро увидемся в школе. - Пока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой язык переводить?