Пожалуйста переведите!!!Пожалуйста!!! Срочно надо !!! Заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ребята. Что вы думаете об этом костюме. Вы думаете что крылья слишком большие? Люси Майк и Крис поглядели/ подняли глаза на Кристи входящую в класс. Нет я так не думаю сказал Крис. Ты выглядишь великолепно. Он подходит тебе. Он достаточно тёплый? Все будет хорошо я думаю , и сейчас уже слишком поздно чтобы изменить его. В обед генеральная репетиция сегодня.