Пожалуйста перевидите на казахский: Сначала я вырезала квадрат, сложила его и нарисовала карандашом узор потом вырезала узор и получилась снежинка, Для снежинки я использовала карандаш,ножницы,бумагу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко Әуелі мен вырезала квадрат, сложила оны нарисовала қарындашпен өрнек, содан кейін вырезала өрнек және өте снежинка, Үшін қаршалар түсініксіз қарындаш,қайшы,қағаз