Пожалуйста перевидите правильно без переводчика на английский: Не думай о том как ты выглядишь со стороны. Будь самим собой . не слушай других придерживайся своего мнения ! пожалуйста не беспокойся стрессовое состояние не идет ...

Пожалуйста перевидите правильно без переводчика на английский: Не думай о том как ты выглядишь со стороны. Будь самим собой . не слушай других придерживайся своего мнения ! пожалуйста не беспокойся стрессовое состояние не идет на пользу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Don't carry about what people think about you. Be yourself. Don't listen to the others, listen to your own opinion. Please, do not worry, stress is not good for your health.