Пожалуйста перевидите вопросы a) Fragt einander до b) ИМЕННО FRAGT EINANDER))! И ответы на немецком)) Даю 25 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fragt einander - спросите друг друга Какая комната ? (большая/ маленькая/ светлая/ темная/ уютная) Что здесь стоит / висит ? Какие из этих слов тебе известны ? Какие новые ? Стол стоит на стене или в центре ? Где стоит диван ? (слева, справа, впереди, позади, рядом) Где стоит кресло? Стоит ли оно за столом ? Какой шкаф ? Он высокий, широкий, низкий, узкий ? Какие шторы ? (светлые/ темные) Цветочный горшок стоит на подоконнике ? Где светильник ? Он висит над столом ? И что висит спереди на стене ? В комнате еще есть картины ? Где ? Что стоит на маленьком столе рядом с окном ? Кто лежит под столом ? Тебе нравится эта комната ? Она уютная ?