Пожалуйста плиз! Умоляю!Напишите сочинение о своём четвероногом друге рассказ должен быть сказкой-былью.

Пожалуйста плиз! Умоляю! Напишите сочинение о своём четвероногом друге рассказ должен быть сказкой-былью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто твой питомец и как его зовут
Гость
Мою собачку зовут Джесика.У неё Порода Папильйон.Сама она роста небольшого.Ушки похоши на бабочку,а хвостик на флажок.   Когда папа её принёс в дом,она была с ладошку.Тогда Джесику кормили сосочкой.  Сейчас моя подруга старше меня.Когда я прихожу со школы,на стаёт на задние лапки и танцует со мной.Мне так и кажется что она скажет:Давай играть!   Я её очень очень люблю!