Пожалуйста подскажите что накрывать на стол, или ставить под елкой в Новом Году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 банок икры красной взял, ляжку от теленочка 50кг, со старых времен пол баранчика осталось, семужка кг на 3 в морозильнике и кусок кг на 2 от бывшей большой. перец, маслины, брынзу на греческ салат купили. пельменей ведро налепили. хинкалей кг 3-4. Завтра креветки и коктейлей наберу. Пару цыплят для жарки возьму. И завтра наверное лопатку баранью запеку. Жена голубцы дочери делает я их не ем. Вино, водка, шампань есть, ну и все на НГ. хватит, а первого с бодунца мясо по казахски сделаю с бульончиком, а там видно будет полуфабрикаты все в наличии. Не люблю я потом .что то доедать, лучше с утра свеженького приготовить. В лес с самоваром сходим, чаек попьем. Да все пучком, что за один раз на всю жизнь на Н, Г жрем?
Гость
Здравствуйте! Можете запечь красную рыбу, положить 3 вида салатов, закуски .