Узнай слова по толкаванию их значений.Напиши слова,обозначь орфограмму. 1.Сильный человек.2.Овощной суп со свёклой.3.Тёмное время суток.4.Родник.5 Предмет круглой формы,с которым выступают гимнастки.6.Место на берегу мо...

Узнай слова по толкаванию их значений.Напиши слова,обозначь орфограмму. 1.Сильный человек.2.Овощной суп со свёклой.3.Тёмное время суток.4.Родник.5 Предмет круглой формы,с которым выступают гимнастки.6.Место на берегу моря,реки или озера,где люди загарают,отдыхают.7.Чёрная птица с большим клювом.8.Человек,чья профессия лечить людей. Выдели окончания и укажи склонения существительных.Напиши транскрипцию 4,6 и 8-го слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильный человек не окончания 2 ск.овощной суп с свеклой оканчание о ск 3 темное время суток оканчания нет .1 ск родник оканчание к ср р.2 ск придает круглой формы с которым выступают гимнастики и окончание ж р. 3 ск черная птица с большим клювом окончания нет м р .2 ск человек чья професия лечить людей тоже нет оканчания