Пожалуйста подскажите фонетический разбор к слову подъезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п- согл, глух, тв.      о-( а) гл, безуд.   д- сог, зв, тв.     ъ ----                                         е -имеет два звука й -согл, зв, сонорная. мягк. непарн.  э -гл, ударная .                               з - ( с) -согл. глух, тв.                                                                                           д - ( т) -согл. глух, тв
Гость
подъ/езд - 2 слога [патй'эст] п - [п] согласный, глухой, парный ([п]-[б]), твёрдый, парный ([п]-[п']) о - [а] гласный, безударный д - [т] согласный, глухой, парный ([д]-[т]), твёрдый, парный ([т]-[т']) ъ - нет звука е - 1) [й'] согласный, звонкий, непарный, мягкий, непарный, сонорный 2) [э] гласный, безударный з - [с] согласный, глухой, парный ([з]-[с]), твёрдый, парный ([с]-[с']) д - [т] согласный, глухой, парный ([д]-[т]), твёрдый, парный ([т]-[т']) ____________________________________________________ 7 букв, 7 звуков