Пожалуйста подскажите история 5 класс. Ситуация: Поездка в летний международный детский лагерь. В лагерь приглашены дети с арабского Востока, из Южной и Восточной Азии. В первый же вечер знакомства дети из каждой страны должны...

Пожалуйста подскажите история 5 класс. Ситуация: Поездка в летний международный детский лагерь. В лагерь приглашены дети с арабского Востока, из Южной и Восточной Азии. В первый же вечер знакомства дети из каждой страны должны подготовить приветствие всем остальным. В своем выступлении нужно показать, какими достижениями культуры других стран пользуются в повседневной жизни у вас в стране. Роль: участник команды России. Задача: Предложить то, что можно отразить в приветствии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь рассказать про древнюю Россию, про деревни с избами, про войну против Наполеона или просто залезь в интернет )