Пожалуйста. Полный синтаксический разбор предлоения :за рекой росли одни ёлки , но потом среди них появились дубки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств, невоскл, союзн(но) подлежащее елки и дубки сказуемое росли и появились. Втор. члены за рекой, потом- обстоятельство(тире точка) . Одни-определение(волнистая линия) 1 часть:распр 2 распр.