ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!! 30 баллов Надо через Pascal ABC в графике то есть uses Graph ABC написать программу. Надо сделать так что в середине было написана в большим шрифтом и красном цветом надпись Кошка:))). А так же ниже это...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ!!! 30 баллов Надо через Pascal ABC в графике то есть uses Graph ABC написать программу. Надо сделать так что в середине было написана в большим шрифтом и красном цветом надпись Кошка:))). А так же ниже этой надписи надо написать средним и зелененом цветом Шишкина Аня и еще желтый фон или другое))Пожалуйста!! очень прошу! А так же было бы хорошо если надпись кошка двигался или что-то другое делала))) П О Ж А ЛУЙСТА!!! Заранее спасибоо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{Допустим, так. "Кошка" движется до середины от левого края, после появляется "Шишкина Аня"} //Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 uses GraphABC; Var i:integer; begin maximizewindow; floodfill(1,1,clYellow); font.Color:=clRed; font.Size:=72; for i:=1 to windowwidth div 2-150 do  begin   ClearWindow(clYellow);   textout(i,windowheight div 2,'Кошка');   sleep(40);  end; font.Color:=clGreen; font.Size:=28; textout(windowwidth div 2-150,windowheight div 2+100,'Шишкина Аня'); end.