Пожалуйста помагите написать 30 терминов 6класс .По быстрее

Пожалуйста помагите написать 30 терминов 6класс . По быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По теме "Побег и почка": Побег,почка,верхушечная,пазушная,придаточная,вегетативная,генеративная почка,конус нарастания, узел,междоузлие,пазухи листа,очередное, супротивное,мутовчатое,листорасположение. "Зоны (участки)корня: Корневой чехлик, Корневой волосок, деления,растяжения,всасывания,проведения. "Условия произрастает и видоизменения корней" Корнеплоды, корневыхе клубни,воздушные корни, дыхательные корни. БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ