Пожалуйста помагите!!! номер 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ-ные: Курица, пуговица, улица, умница, учительница, мыльница. Глаголы: Улыбаться, умываться, учиться, пениться, вертеться, баловаться, трудиться.
Гость
Это же легко.                1 столбик (сущ )                             2 столбик (глаголы) Курица                                               улыбаться,        пуговица улица умница учительница  мельница                                                     умываться                                                              учиться                                                              пениться                                                         вертеться                                                 баловаться                                                        трудиться