Пожалуйста помагите Пж исправте граматических ошибок Сделайте (то) же задание, что и ваш сосед. Что(бы) такое приготовить, что (бы) угадить гостям. (В) ту же ночь жители погрузили свой почерневшые (от) времени юрты (ка)кое- как...

Пожалуйста помагите Пж исправте граматических ошибок Сделайте (то) же задание, что и ваш сосед. Что(бы) такое приготовить, что (бы) угадить гостям. (В) ту же ночь жители погрузили свой почерневшые (от) времени юрты (ка)кое- какую житкость и двинулись (в) дорогу. У Марьи Ивановны (не) было на свете (ни) родного человека Даю 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте то же задание, что и ваш сосед. Что бы такое приготовить, что бы угодить гостям. В ту же ночь жители погрузили в свои почерневшие от времени юрты  кое-какую жидкость и двинулись в дорогу. У Марьи Ивановны небыло на свете ни родного человека