Пожалуйста помгите сочинить стих два четверостийших с рифмами:весна тишина,небеса чудеса,весной душой,оков цветов,Спасибо заранее))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А надо все слова использовать?
Гость
К нам опять постучалась весна, стали ярче, синей небеса, хоть вокруг и стоит тишина, но весна сотворит чудеса. Пробудилась природа весной, ведь устала от зимних оков, отдохнет от морозов душой и подарит охапки цветов.