Пожалуйста помоги мне срочно нужно на 11.02.2014года! Напишите мне пожалуйста сочинение про Дину!Из рассказа"Кавказский пленник".
Ответ(ы) на вопрос:
Дина была: тоненькая, худенькая, лет тринадцати . Видно, что дочь. глаза чёрные, светлые и лицом красивая. Одета в рубаху длинную, синюю, с широкими рукавами и без пояса. На полах, на груди и на рукавах оторочено красным. На ногах штаны и башмачки, а на башмачках другие, с высокими каблуками, на шее монисто, всё из русских полтинников. Голова непокрытая, коса чёрная, и в косе лента, а на ленте привешены бляхи и рубль серебряный.