ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ СРОЧНО ДАМ БАЛЛОВ 99!! !!!!!!!!!!!!!!!!! спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. укажите время глаголов. утро ещё не закончилась, когда Ричард установил в стороне от раскопок переносную машину ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ СРОЧНО ДАМ БАЛЛОВ 99!! !!!!!!!!!!!!!!!!! спишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. укажите время глаголов. утро ещё не закончилась, когда Ричард установил в стороне от раскопок переносную машину времени. Таких машин существует всего три, и они находятся под строжайшей охраной. Ведь бывали случаи, когда машиной, никуда с её помощью не улетит и не натворит бед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро еще не закончилось(наст.вр), когда Ричард установил(наст.вр.) в стороне раскопок переносную машину времени. Таким машин существует(наст.вр) всего три, и они находятся(наст.вр) под строжайщей охраной. Ведь бывали(прош.вр) случаи, когда машиной, никуда с ее помощью не улетит(буд.вр) и не натворит(буд.вр) бед