Пожалуйста помогите! 1. При сжигании серы получено 32 г. оксида серы (IV), причем выделилось 146,3 кДж теплоты. Составьте термохимическое уравнение этой реакции. 2. При соединении 4,2 г. железа с серой выделилось 7,15 кДж тепл...

Пожалуйста помогите! 1. При сжигании серы получено 32 г. оксида серы (IV), причем выделилось 146,3 кДж теплоты. Составьте термохимическое уравнение этой реакции. 2. При соединении 4,2 г. железа с серой выделилось 7,15 кДж теплоты. Составьте термохимическое уравнение этой реакции. Заранее спасибо:)