ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 1)Что вы думаете о грамматике английского языка? 2) Вы можете выучить язык без грамматики? 3) Что самое сложно в изучении языка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это мое мнение!!!!! 1.я думаю если внимательно слушать учителя на уроке  заниматься дополнительно то все легко даже грамматика 2. я думаю что без грамматики не возможно выучить английский язык 3. грамматика, неправильные глаголы , перевод :)))))))