ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 1)РАЗВЕДЕНИЕ КРУПНОГО И МЕЛКОГО РОГАТОГО СКОТА. ЗАПИШИТЕ, КАКОЙ КРУПНЫЙ И МЕЛКИЙ РОГАТЫЙ СКОТ РАЗВОДЯТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ(ПО ВОЗМОЖНОСТИ НАЗОВИТЕ ПОРОДЫ ЖИВОТНЫХ) ________________________________________...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 1)РАЗВЕДЕНИЕ КРУПНОГО И МЕЛКОГО РОГАТОГО СКОТА. ЗАПИШИТЕ, КАКОЙ КРУПНЫЙ И МЕЛКИЙ РОГАТЫЙ СКОТ РАЗВОДЯТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ(ПО ВОЗМОЖНОСТИ НАЗОВИТЕ ПОРОДЫ ЖИВОТНЫХ) ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2)СВИНОВОДСТВО. ЗАПИШИТЕ,КАКИЕ ПОРОДЫ СВИНЕЙ РАЗВОДЯТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 3)КОНЕВОДСТВО ЗАПИШИТЕ,КАКИЕ ПОРОДЫ ЛОШАДЕЙ РАЗВОДЯТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 4)КРОЛИКОВОДСТВОЗАПИШИТЕ,КАКИЕ ПОРОДЫ КРОЛИКОВ РАЗВОДЯТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 5)ПТИЦЕВОДСТВО ЗАПИШИТЕ,КАКИХ ДОМАШНИХ ПТИЦ РАЗВОДЯТ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ(ПО ВОЗМОЖНОСТИ НАЗОВИТЕ ПОРОДЫ ПТИЦ) ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 6)РЫБОВОДСТВО ЗАПИШИТЕ,КАКИХ РЫБ РАЗВОДЯТ В РЫБОВОДЧЕСКИХ ХОЗЯЙСТВАХ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 7)РАЗВОДЯТ ЛИ В ВАШЕМ КРАЕ ПЧЁЛ?ЕСЛИ ДА,ЗАПИШИТЕ , КАКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРОИЗВОДЯТ ПЧЕЛОВОДЫ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕРНО-ПЕСТРАЯ ПОРОДА крупного рогатого скота, молочного направления. Выведена  скрещиванием местного скота, разводимого в разных зонах, и другими породами аналогичного происхождения. У животных Черно-пестрой породы туловище несколько удлиненное, пропорциональное; вымя объемистое, кожа эластичная. Масть черно-пестрая. Из-за различия свойств исходного местного скота, природных условий, уровня племенной работы в породе образовалось несколько групп и типов, различающихся по экстерьерным особенностям, удою, жирномолочности.