ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! 1.Укажите словосочетание с главным словом – именем существительным. A) любоваться пейзажем B) причалить к берегу C) богатство народа D) громко кричит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) ЛЮБОВАТЬСЯ (ЧЕМ?) ПЕЙЗАЖЕМ - НЕТ B) ПРИЧАЛИТЬ (КУДА?) К БЕРЕГУ - НЕТ С) БОГАТСТВО (КОГО?) НАРОДА - ДА D) КРИЧИТ (КАК?) ГРОМКО - НЕТ Если помогла, отметь лучшим) Удачи :з