Пожалуйста помогите 7 предложения на тему простые предложения с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Папа,мама и моя сестра отправились в отпуск. 2.В лесу я видел белку и зайчика. 3.У каждого есть права и обязанности. 4 Девочка была доброй и послушной. 5 Тут были и дети,и молодые,и пожилые люди. 6.Дети на празднике танцевали и играли. 7. На картинах были изображены:природа,натюрморты,портреты