ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ А-1 Все три государства: Великобритания, Швеция и Финляндия, – являются 1) членами ОПЕК 2) членами НАТО 3) членами ЕС 4) нейтральными странами А-2 Государство Таиланд расположено в 1) Африке 2) Азии 3) Лати...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ А-1 Все три государства: Великобритания, Швеция и Финляндия, – являются 1) членами ОПЕК 2) членами НАТО 3) членами ЕС 4) нейтральными странами А-2 Государство Таиланд расположено в 1) Африке 2) Азии 3) Латинской Америке 4) Океании А-3 Причиной тяготения черной металлургии мира к морским портам является 1) потребность в воде 2) ориентация на дешевую импортную руду 3) развитие металлоемкого судостроения 4) рост экспорта чугуна и стали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Все три государства: Великобритания, Швеция и Финляндия, – являются 3) членами ЕС А-2 Государство Таиланд расположено в 2) Азии А-3 Причиной тяготения черной металлургии мира к морским портам является 2) ориентация на дешевую импортную руду