Пожалуйста помогите!!! А. П. Чехов мальчики Выпиши из текста произведения устаревшие слова. Объясни их значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розвальни- особые  сани без сидения.  Башлык  - особый с острым концом головной убор, который одевают на шапку.  Сюртук - мужской пиджак в талию.  Ан - противопосложное ( = но )  Кухаркин - ребенок кухарки. Кухарка - работница на кухне, которая готовит еду.  Верста - единица измерения расстояния ( 1066, 8 метров).