пожалуйста помогите, через 2 дня сдавать эти вопросы. ставлю 5 баллов  помогите..установите соответствие между живым организмом и характерными признаками его строения и жизнедеятельности. А.проявляют свойства и растения, и жив...

 пожалуйста помогите, через 2 дня сдавать эти вопросы. ставлю 5 баллов  помогите.. установите соответствие между живым организмом и характерными признаками его строения и жизнедеятельности. А.проявляют свойства и растения, и животного. В.тело состоит из одной клетки, выполняющей все функции живого организма. В. участвуют в процессе почвообразования Г. отличается наиболее сложным строение и поведением среди представителей своего типа. Д. освоили различные среды обитания, имеют разнообразные и хорошо развитые органы чувств Е. являются переходной формой от примитивных хордовых к позвоночным животным. хорда служит внутренним основанием скелетом. Ж. вместо хорды имеют позвоночник, двухкамерное сердце,головной и спинной мозг. варианты. 1.дождевой червь 2.рыба 3.амёба протей 4.эвглена зелёная 5.ланцетник 6.насекомое 7.осьминог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4 Б - 3 В - 1 Г - 7 Д - 6 Е - 5 Ж -2