Пожалуйста помогите ДАМ 20 б. вот задание: из перечисленных товаров выберите и запишите те, которые ввозились в Афины и вывозились из Афин слова: оливки, зерно, виноград, оливковое масло, льняные ткани, слоновая кость, в...

Пожалуйста помогите ДАМ 20 б. вот задание: из перечисленных товаров выберите и запишите те, которые ввозились в Афины и вывозились из Афин слова: оливки, зерно, виноград, оливковое масло, льняные ткани, слоновая кость, вино, серебряные браслеты, мраморные статуи, папирус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывозились Папирус , льняные ткани ,слоновая кость , зерно Вывозились Оливки , виноград , олив. масло , вино , сереб .браслеты , мрам.статуи