ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 55 БАЛЛОВ катер в стоячей воде развивает скорость 24,5 км ч скорость течения реки 1,1 км ч За какое время катер пройдет 70,2 км против течения реки 2) с пассивного поля площадью 3,2 га собрали 81,6 ц з...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 55 БАЛЛОВ катер в стоячей воде развивает скорость 24,5 км ч скорость течения реки 1,1 км ч За какое время катер пройдет 70,2 км против течения реки 2) с пассивного поля площадью 3,2 га собрали 81,6 ц зерна Какой урожай собрали в среднем с каждого гектара 3) С одного участка земли собрали 1877,5ц пшеницы а с другого в 2,5 раза меньше урожай пшеницы с 1 га на обоих полях был 35 поставь в разумные вопросы и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) за 3 часа 2)в среднем 25. А если точно, то 25,5 3)не понятно