Пожалуйста помогите, даю 30б. Переведите ясно и понятно чтоб я поняла это предложение: Jaki czas strefowy obowiązuje w polsce w lecie i ile godzin róźni się on od czasu uniwersalnego? Пожалуйста поскорее сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мировое время; действует в польше, в летнее время и сколько часов нибудь, отличное от времени всего сущего