1Прочитай предложения с нужной интонацией.2 Спиши сначала побудительные,затем повествовательные,а потом вопросительные предложения,вставляя пропущенные буквы.3.Выпиши из текста выделенные слова,разделяя их для переноса. ...

1Прочитай предложения с нужной интонацией.2 Спиши сначала побудительные,затем повествовательные,а потом вопросительные предложения,вставляя пропущенные буквы.3.Выпиши из текста выделенные слова,разделяя их для переноса. У меня нет п..нала.А портфель у тебя есть?П..нал-это самое главное для школьника.Неужели?Не волнуйся,пойдём в магазин!Выбирай!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побудительные:Не волнуйся пойдем в магазин!Выбирать! Повест:У меня нет пенала.Пенал самое главное для школьника Вопрос:а порт у тебя есть?Неужели?(Это односост предлож) Надеюсь помогла