Спишите,вставляя пропущенные буквы. В конце предложений ставьте точку. Малыш.. х..дили в рощ.. там озеро у берега кач..лись камыш.. над в..дой л..тали ч..йки и стриж.. ребята рвали щ..вель. В предложении подчеркните главные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыши ходили в рощу. Там озеро. У берега качались камыши. Над водой летали чайки и стрижи. Ребята рвали щавель.
Гость
Малыши ходили в рощи. Там озеро. У берега качались камыши. Над водой летали чайки и стрижи. Ребята рвали щавель. Малыши - подл. Ходили - сказ. Озеро - подл. Камыши - подл. Касались - сказ. Чайки и стрижи - подл. Летали - сказ. Ребята - подл. Рвали - сказ. Подлежащее подчеркни одной чертой, а сказуемое - двумя.