Пожалуйста помогите даю 8 балов только мне нужно точно и кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Необычайной силой 2.Легкое недаумение, встревоженность 3.Становится более открытым, слегка веселым 4.Он чувствовал себя неполноценным, наивным и жутко опечаленным 5.Это его последняя ниточка с чувсвами, это последнее, что у него есть, а когда и эту возможность находиться вместе с Муму у него отбирают, он ломается. В конце концов он уезжает, после чего не заводит собак и с женщинами отношения не заводит...