Пожалуйста помогите эссе на тему НУЖНО 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ "Не налагать руку на самодеятельность, а развивать её, создавая благоприятные для её применения условия - вот истинная задача государства в народном хозяйстве."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство в лице чиновников зачастую тормозит все деловые начинания, что развивает коррупцию. При продвижении прогресса государству всё труднее охватить все сферы производственного процесса. И в этом случае государству надо уменьшить свою роль, давая простор личным качествам - предприимчивости и энергии, развивающимися на основе самодеятельности.Государство должно вкладывать деньги в народное хозяйство и прочие потребительские отрасли.Не губить то что есть, развивать, создавать условия подходящие для творчества, деятельности. Находить оптимальные решения выгодные для народа.