Пожалуйста помогите грамотна перевести с немецкого на русский . Очень срочно надо. Einführung des Weltspartags Einführung des Weltspartags in Entwicklungs- und Schwellenländern durch die Sparkassenstiftung
Пожалуйста помогите грамотна перевести с немецкого на русский . Очень срочно надо.
Einführung des Weltspartags
Einführung des Weltspartags in Entwicklungs- und Schwellenländern durch die Sparkassenstiftung
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Внедрение сберегательного всемирного дня
Внедрение сберегательного всемирного дня в развивающихся странах и развивающихся странах учреждением сберегательных касс
2) Введение в мир экономии теги
Введение мир теги экономии в развивающихся странах фонд через Сбербанк
Гость
Внедрение Всемирного дня экономии.
Внедрение Всемирного дня экономии в развивающихся странах посредством учреждения сберегательных касс..