Пожалуйста помогите: гражданин п. Дал в долг своему знакомому крупную сумму денег для закупки загородного дома, что было зафиксировано в расписке. В указанный срок долг ему не был возвращен. Является ли совершенное деяние прес...

Пожалуйста помогите: гражданин п. Дал в долг своему знакомому крупную сумму денег для закупки загородного дома, что было зафиксировано в расписке. В указанный срок долг ему не был возвращен. Является ли совершенное деяние преступлением? Обоснуйте свой ответ. куда следует обратиться гражданину Пензы, чтобы добиться возвращения долга? выберите один правильный вариант ответа. 1)в полицию 2) в суд 3) к нотариусу 4) в налоговую инспекцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) в суд.................................