Пожалуйста помогите) и не пишите в ответ сразу, если чего-то не знаете я не хочу из-за вас попусту тратить баллы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый - храбрец (суф.); сильный -силач ( суф.) ;смелый - смельчак( суф.) ;добрый-добряк(суф.) ; гордый-гордость(суф.) ;мудрый-мудрец(суф.); веселый-весельчак(суф.) ; грубый-грубиян(суф.) ;умный-умник(суф.);крепкий-крепыш(суф.) ;болтливый-болтун(суф.);богатый - богач (суф.) ;хвастливый-хвастун(суф.);ленивый-лень(бессуф.);бедный- бедняк (суф.)